Корзина пуста
+375 29 385 04 11

+375 29 181 03 33
info@esm.by

OSNOVO – точность и надежность вашей системы

 

Промышленные неуправляемые коммутаторы Ethernet используются с целью обмена данными между различными сетевыми устройствами. Компания OSNOVO представила прекрасную линейку коммутаторов, которые идеально подойдут в том случае, когда нужно объединить в одну сеть несколько IP-устройств с передачей им питания по витой паре (PoE). К каждому из четырех портов этих устройств можно подключить PoE-устройства мощностью до 30 Вт. При этом все устройства линейки можно монтировать на DIN-рейку. Компактные размеры (142х43х105мм) делают их достаточно удобными в использовании, а надежный корпус позволяет им работать при температурном режиме от -40 до +75 градусов.

SW-8052/IC представляет собой промышленный неуправляемый коммутатор на 6 портов Gigabit Ethernet.4 порта GigabitEthernet соответствуют стандартам технологии передачи питания и данных по кабелю витой пары (PoE IEEE 802.3 af/at).Работает с блоками питания DC 12-55V широкого диапазона выходного напряжения. SW-8052/IC также оснащен SFP-слотом и комби-портом, который позволяет осуществлять подключение к оптическим и медным линиям связи.

SW-7052/I – модель промышленного неуправляемого коммутатора на 6 портов Gigabit Ethernet. Работает с блоками DC 9-55V широкого диапазона выходного напряжения. Данное устройство оснащено SFP-слотом и комби-портом, который позволяет осуществлять подключение к оптическим и медным линиям связи. 4 коммутирующие порта Gigabit Ethernetпозволяют подключать высокоскоростные сетевые устройства.

SW-20500/IC – коммутатор Fast Ethernet с 5 портами. Работает с блоками питания DC 9-56V широкого диапазона выходного напряжения. Эта модель оснащена 4 портами Fast Ethernet и Fast Ethernet Uplink-портом, который предназначен для подключения к медным линиям связи и проводам.

На всю продукцию бренда OSNOVO распространяется фирменная гарантия в течение двух лет.