Корзина пуста
Гомель:
+375 29 385 04 11
Минск:
+375 29 181 03 33
info@esm.by
  • Коммутатор DES-1005C
    21 руб. 26 коп.
    Коммутатор DES-1005C
    Коммутатор DES-1005C









    Аппаратное обеспечение
    Интерфейсы 5 портов 10/100Base-TX
    Индикаторы Power (на устройство)
    Link/Act (на порт)
    Функционал
    Стандарты и функции • IEEE 802.3 10Base-T 
    IEEE 802.3u 100Base-TX
    Управление потоком IEEE 802.3x
    IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE)
    Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах
    Поддержка режима полу-/полного дуплекса для скорости 10/100 Мбит/с
    Jumbo-фреймы размером до 2 048 байт
    Метод «Back pressure» в режиме полудуплекса
    Автосогласование скорости на каждом порту
    Скорость передачи данных • Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс)
    Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс)
    Производительность
    Коммутационная матрица • 1 Гбит/с
    Метод коммутации • Store-and-forward
    Скорость фильтрации/передачи пакетов • Ethernet: 14 880 пакетов в секунду
    Fast Ethernet: 148 800 пакетов в секунду
    Размер таблицы MAC-адресов • 2K записей
    Буфер пакетов • 96 Кб
    Физические параметры
    Размеры • 88 x 48 x 21,45 мм
    Вес • 43,4 г
    Условия эксплуатации
    Питание • Внешний адаптер питания:
        - Выход: 5 В постоянного тока 0,55 А
    Потребляемая мощность • В режиме ожидания: 0,4 Вт
    Максимальная потребляемая мощность: 0,784 Вт
    Тепловыделение • Максимальное тепловыделение: 0,406 БТЕ/час
    MTBF (часы) • 1 785 631
    Температура • Рабочая: от 0 до 40 °C
    Хранения: от -40 до 70 °C
    Влажность • При эксплуатации: от 10% до 90% без конденсата
    При хранении: от 5% до 90% без конденсата
    Комплект поставки
    Коммутатор DES-1005C
    Адаптер питания
    Краткое руководство по установке 
    Гарантийный талон
    Прочее
    EMI • CE class B
    CE (LVD 2006/95/EC)
    В корзину Подробнее
  • Коммутатор DES-1008C
    24 руб. 73 коп.
    Коммутатор DES-1008C
    Коммутатор DES-1008C









    Аппаратное обеспечение
    Интерфейсы 8 портов 10/100Base-TX
    Индикаторы Power (на устройство)
    Link/Act (на порт)
    Функционал
    Стандарты и функции IEEE 802.3 10Base-T 
    IEEE 802.3u 100Base-TX
    Управление потоком IEEE 802.3x
    IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE)
    Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах
    Поддержка режима полу-/полного дуплекса для скорости 10/100 Мбит/с
    Jumbo-фреймы размером до 2 048 байт
    Метод «Back pressure» в режиме полудуплекса
    Автосогласование скорости на каждом порту
    Скорость передачи данных Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс)
    Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс)
    Производительность
    Коммутационная матрица 1,6 Гбит/с
    Метод коммутации Store-and-forward
    Скорость фильтрации/передачи пакетов Ethernet: 14 880 пакетов в секунду
    Fast Ethernet: 148 800 пакетов в секунду
    Размер таблицы MAC-адресов 2K записей
    Буфер пакетов 96 Кб
    Физические параметры
    Размеры 131 x 54 x 21 мм
    Вес 74,8 г
    Условия эксплуатации
    Питание Внешний адаптер питания:
        - Выход: 5 В постоянного тока 0,55 А
    Потребляемая мощность В режиме ожидания: 0,55 Вт
    Максимальная потребляемая мощность: 1,55 Вт
    Тепловыделение Максимальное тепловыделение: 0,691 БТЕ/час
    MTBF (часы) 1 579 582
    Температура Рабочая: от 0 до 40 °C
    Хранения: от -40 до 70 °C
    Влажность При эксплуатации: от 10% до 90% без конденсата
    При хранении: от 5% до 90% без конденсата
    Комплект поставки
    Коммутатор DES-1008C
    Адаптер питания
    Краткое руководство по установке 
    Гарантийный талон
    Прочее
    EMI CE class B
    CE (LVD 2006/95/EC)
    В корзину Подробнее
  • SFP-трансивер DEM-310GT
    54 руб. 58 коп.
    SFP-трансивер DEM-310GT
    SFP-трансивер DEM-310GT








    Аппаратное обеспечение
    Интерфейсы • 1 порт 1000Base-LX
    Тип форм-фактора • SFP
    Разъем • Дуплексный LC
    Одно-/двунаправленный • Однонаправленный
    Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый
    Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-LX
    Расстояние передачи данных • 10 км
    Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с
    Длина волны • 1310 нм
    Рабочие длины волн приемника • 1260 нм — 1610 нм
    Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: -3 дБм
    Мин.: -9 дБм
    Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -3 дБм
    Мин.: -22 дБм
    Чувствительность • -22 дБм
    Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм
    Поддерживаемые функции • Горячее подключение
    Соответствие MSA
    Соответствие RoHS
    Физические параметры
    Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
    Условия эксплуатации
    Питание • 3,3 В
    Макс. входной ток • 220 мА
    Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C
    Хранения: от -40 до 85 °C
    Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85%
    При хранении: от 0% до 85%

    В корзину Подробнее

Сетевое оборудование

Прогрессивная технология WiFi постепенно вытесняет традиционные локальные сети. При организации системы видеонаблюдения гораздо удобнее использовать беспроводное сетевое оборудование, чем прокладывать витую пару. Маршрутизаторы WiFi широко применяются не только в бизнес-центрах и магазинах, он также подходят для банков и других объектов, нуждающихся в повышенной защите. 

Использовать сетевое оборудование WiFi для организации видеонаблюдения выгодно по нескольким причинам:

  • Быстрый и простой монтаж
  • Невозможно вывести оборудование из строя, перерезав сигнальный провод
  • Легкое изменение конфигурации системы видеомониторинга
  • Высокая мобильность, при желании можно организовать скрытое наблюдение

В ассортименте компании «Электронные Системы Мониторинга» представлено сетевое оборудование TP Link, заслужившее положительные отзывы потребителей и экспертов. Мы предлагаем беспроводные маршрутизаторы, способные передавать сигнал на максимальной скорости в 300 Мбит/сек. Зона покрытия зависит от модели устройства, а также от конфигурации здания, толщины стен, наличия экранирующих элементов.  

Преимущества WiFi

Если требуется организовать видеонаблюдение на действующем объекте (в магазине, в офисе, на складе), то наиболее целесообразно использовать беспроводное оборудование для локальной сети. Такое решение позволяет установить камеры наблюдения, не нарушая рабочий процесс. Помимо точки доступа, может быть задействован сетевой коммутатор, позволяющий получать информацию с нескольких каналов.

Комплект камер наблюдения, передающих изображение через WiFi, может быть установлен не только в помещении, но и на улице. Оборудование для мониторинга периметра территории должно быть устойчивым к неблагоприятным атмосферным проявлениям и к действиям вандалов.

Вид:

Основные параметры

Очистить все
Все
Нажмите ? перед названием параметра, что бы увидеть его подробное описание.