Корзина пуста
Гомель:
+375 29 385 04 11
Минск:
+375 29 181 03 33
info@esm.by
  • Коммутатор DES-1005C
    21 руб. 26 коп.
    Коммутатор DES-1005C
    Коммутатор DES-1005C









    Аппаратное обеспечение
    Интерфейсы 5 портов 10/100Base-TX
    Индикаторы Power (на устройство)
    Link/Act (на порт)
    Функционал
    Стандарты и функции • IEEE 802.3 10Base-T 
    IEEE 802.3u 100Base-TX
    Управление потоком IEEE 802.3x
    IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE)
    Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах
    Поддержка режима полу-/полного дуплекса для скорости 10/100 Мбит/с
    Jumbo-фреймы размером до 2 048 байт
    Метод «Back pressure» в режиме полудуплекса
    Автосогласование скорости на каждом порту
    Скорость передачи данных • Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс)
    Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс)
    Производительность
    Коммутационная матрица • 1 Гбит/с
    Метод коммутации • Store-and-forward
    Скорость фильтрации/передачи пакетов • Ethernet: 14 880 пакетов в секунду
    Fast Ethernet: 148 800 пакетов в секунду
    Размер таблицы MAC-адресов • 2K записей
    Буфер пакетов • 96 Кб
    Физические параметры
    Размеры • 88 x 48 x 21,45 мм
    Вес • 43,4 г
    Условия эксплуатации
    Питание • Внешний адаптер питания:
        - Выход: 5 В постоянного тока 0,55 А
    Потребляемая мощность • В режиме ожидания: 0,4 Вт
    Максимальная потребляемая мощность: 0,784 Вт
    Тепловыделение • Максимальное тепловыделение: 0,406 БТЕ/час
    MTBF (часы) • 1 785 631
    Температура • Рабочая: от 0 до 40 °C
    Хранения: от -40 до 70 °C
    Влажность • При эксплуатации: от 10% до 90% без конденсата
    При хранении: от 5% до 90% без конденсата
    Комплект поставки
    Коммутатор DES-1005C
    Адаптер питания
    Краткое руководство по установке 
    Гарантийный талон
    Прочее
    EMI • CE class B
    CE (LVD 2006/95/EC)
    В корзину Подробнее
  • Коммутатор DES-1008C
    24 руб. 73 коп.
    Коммутатор DES-1008C
    Коммутатор DES-1008C









    Аппаратное обеспечение
    Интерфейсы 8 портов 10/100Base-TX
    Индикаторы Power (на устройство)
    Link/Act (на порт)
    Функционал
    Стандарты и функции IEEE 802.3 10Base-T 
    IEEE 802.3u 100Base-TX
    Управление потоком IEEE 802.3x
    IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE)
    Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах
    Поддержка режима полу-/полного дуплекса для скорости 10/100 Мбит/с
    Jumbo-фреймы размером до 2 048 байт
    Метод «Back pressure» в режиме полудуплекса
    Автосогласование скорости на каждом порту
    Скорость передачи данных Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс)
    Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс)
    Производительность
    Коммутационная матрица 1,6 Гбит/с
    Метод коммутации Store-and-forward
    Скорость фильтрации/передачи пакетов Ethernet: 14 880 пакетов в секунду
    Fast Ethernet: 148 800 пакетов в секунду
    Размер таблицы MAC-адресов 2K записей
    Буфер пакетов 96 Кб
    Физические параметры
    Размеры 131 x 54 x 21 мм
    Вес 74,8 г
    Условия эксплуатации
    Питание Внешний адаптер питания:
        - Выход: 5 В постоянного тока 0,55 А
    Потребляемая мощность В режиме ожидания: 0,55 Вт
    Максимальная потребляемая мощность: 1,55 Вт
    Тепловыделение Максимальное тепловыделение: 0,691 БТЕ/час
    MTBF (часы) 1 579 582
    Температура Рабочая: от 0 до 40 °C
    Хранения: от -40 до 70 °C
    Влажность При эксплуатации: от 10% до 90% без конденсата
    При хранении: от 5% до 90% без конденсата
    Комплект поставки
    Коммутатор DES-1008C
    Адаптер питания
    Краткое руководство по установке 
    Гарантийный талон
    Прочее
    EMI CE class B
    CE (LVD 2006/95/EC)
    В корзину Подробнее
  • SFP-трансивер DEM-310GT
    54 руб. 58 коп.
    SFP-трансивер DEM-310GT
    SFP-трансивер DEM-310GT








    Аппаратное обеспечение
    Интерфейсы • 1 порт 1000Base-LX
    Тип форм-фактора • SFP
    Разъем • Дуплексный LC
    Одно-/двунаправленный • Однонаправленный
    Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый
    Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-LX
    Расстояние передачи данных • 10 км
    Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с
    Длина волны • 1310 нм
    Рабочие длины волн приемника • 1260 нм — 1610 нм
    Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: -3 дБм
    Мин.: -9 дБм
    Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -3 дБм
    Мин.: -22 дБм
    Чувствительность • -22 дБм
    Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм
    Поддерживаемые функции • Горячее подключение
    Соответствие MSA
    Соответствие RoHS
    Физические параметры
    Размеры (Д x Ш x В) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
    Условия эксплуатации
    Питание • 3,3 В
    Макс. входной ток • 220 мА
    Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C
    Хранения: от -40 до 85 °C
    Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85%
    При хранении: от 0% до 85%

    В корзину Подробнее

Коммутаторы

Для передачи информации в пределах здания, склада или производственного комплекса используется локальная компьютерная сеть. За перераспределение потока данных отвечает сетевой коммутатор – устройство, предназначенное для объединения нескольких узлов сети. Коммутатор направляет трафик непосредственно получателю, что положительно сказывается на безопасности и производительности работы системы.

Компания «Электронные Системы Мониторинга» предлагает своим клиентам купить сетевой коммутатор, использующий технологию PoE (питание и передача данных производится по одному кабелю). Представленное у нас оборудование сочетает в себе высокую скорость работы и стабильную трансляцию сигнала. Передача данных может осуществляться по витой паре или по сети WiFi.

Применение коммутаторов в видеонаблюдении

Для регистрации сигнала используются IP-видеокамеры, которые могут устанавливаться в помещении либо на улице. Задача, которую выполняет сетевой PoE коммутатор, сводится к перенаправлению сигнала к другим устройствам сети (к видеосерверу, компьютеру или монитору).

Некоторые модели коммутаторов располагают интерфейсом, позволяющим настроить нужный отклик на поступающий сигнал. К примеру, в случае срабатывания тревожных датчиков устройство может активировать сирену, оповестить оператора или включить видеозапись.

Преимущества технологии PoE

Сетевой коммутатор на 4 порта, который работает под управлением PoE (Power over Ethernet), обладает следующими технологическими особенностями:

  • Функция дистанционной перезагрузки или отключения устройства
  • Отсутствие необходимости в дополнительном кабеле электропитания для IP камер
  • Возможность разнести отдельные элементы системы на значительное расстояние
  • Безопасность – сетевое напряжение в 220 Вольт преобразуется в 12 Вольт

В ассортименте продукции, предлагаемой нашей торговой организацией, представлен сетевой коммутатор D-Link. Это оборудование отличается незначительным потреблением электроэнергии, компактными габаритами, гибкими настройками. Предусмотрена возможность привязки IP и MAC-адреса к определенному порту, что препятствует несанкционированному доступу в сеть и смене пользовательских настроек. Чтобы сделать заказ или получить консультацию специалиста, созвонитесь с нашими менеджерами.

Вид:

Основные параметры

Очистить все
Все
Нажмите ? перед названием параметра, что бы увидеть его подробное описание.