Корзина пуста
+375 29 385 04 11

+375 29 181 03 33
info@esm.by

В продаже появились бюджетные версии AHD камер

20 Sep 2015

В продаже появились бюджетные версии AHD камер

Потребители сдержанно отнеслись к новым образцам AHD камер, представляющих собой нечто среднее между аналоговыми и цифровыми устройствами. Причина столь прохладного «приема» - ожидание высоких цен на ahd видеонаблюдение, «верных спутников» флагманов рынка цифровой техники. Поэтому, чтобы повысить интерес потребительской аудитории и предложить ей на собственном опыте оценить преимущества камер AHD формата, компания AltCam Technology разработала бюджетные модели устройств с разрешением 1.0Мп. Выдающиеся технические способности и адекватный уровень цен, по мнению специалистов, позволит полностью отказаться от аналоговых видеоустройств и одновременно – получить взамен технику хорошего качества по приемлемой стоимости.

Сегодня на рынке представлено сразу три фирменных бюджетных устройства. Среди их основных достоинств – цветная камера, функция день/ночь, современная матрица 1/4" CMOS Sensor 1.0MP/720P, инфракрасная подсветка на 20м и объектив 3,6мм.

Что касается стоимости, она превышает цену на аналоговые устройства не более чем на 20%, взамен предлагая целый набор достоинств и воплощение передовых технологий получения и обработки видеосигнала.